Regionale 16970
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
16:39
3
Este
16.46
16:47
Ospedaletto Euganeo
16.51
16:52
Saletto
16.59
17:00
Montagnana
17.05
17:06
Bevilacqua
17.11
17:12
Boschi S.anna
17.15
17:16
Legnago
17.21
17:22
3
Cerea
17.28
17:29
1
Sanguinetto
17.34
17:35
Nogara
17.41
17:42
6
Bonferraro
17.49
17:50
Castel D`ario
17.55
17:56
Gazzo Di Bigarello
18.06
18:07
Mantova Frassine
18.14
18:15
1
Mantova
18.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16970

A che ora parte il treno 16970 da Monselice?

Il treno 16970 parte alle ore 16:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16970 a Mantova?

Il treno 16970 arriva alle ore 18:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16970?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16970?

Il treno 16970 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16970 in carrozzina?

Il treno 16970 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial