Regionale 16969
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
17:37
1
Mantova Frassine
17.43
17:44
1
Gazzo Di Bigarello
17.50
17:51
Castel D`ario
17.58
17:59
Bonferraro
18.04
18:05
Nogara
18.13
18:14
6
Sanguinetto
18.21
18:22
Cerea
18.26
18:27
2
Legnago
18.33
18:34
2
Boschi S.anna
18.39
18:40
Bevilacqua
18.43
18:44
Montagnana
18.49
18:50
Saletto
18.56
19:01
Ospedaletto Euganeo
19.06
19:07
Este
19.12
19:13
Monselice
19.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16969

A che ora parte il treno 16969 da Mantova?

Il treno 16969 parte alle ore 17:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16969 a Monselice?

Il treno 16969 arriva alle ore 19:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16969?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16969?

Il treno 16969 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16969 in carrozzina?

Il treno 16969 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial