Regionale 16965
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
19:37
1
Mantova Frassine
19.43
19:44
1
Gazzo Di Bigarello
19.50
19:51
Castel D`ario
19.58
19:59
Bonferraro
20.04
20:05
Nogara
20.13
20:14
5
Sanguinetto
20.21
20:22
Cerea
20.26
20:27
2
Legnago
20.33
20:34
2
Boschi S.anna
20.39
20:40
Bevilacqua
20.43
20:44
Montagnana
20.49
20:50
Saletto
20.56
21:01
Ospedaletto Euganeo
21.06
21:07
Este
21.12
21:13
Monselice
21.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16965

A che ora parte il treno 16965 da Mantova?

Il treno 16965 parte alle ore 19:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16965 a Monselice?

Il treno 16965 arriva alle ore 21:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16965?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16965?

Il treno 16965 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16965 in carrozzina?

Il treno 16965 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial