Regionale 16964
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
14:39
3
Este
14.46
14:47
Ospedaletto Euganeo
14.51
14:52
Saletto
14.59
15:00
Montagnana
15.05
15:06
Bevilacqua
15.11
15:12
Boschi S.anna
15.15
15:16
Legnago
15.21
15:22
3
Cerea
15.28
15:29
1
Sanguinetto
15.34
15:35
Nogara
15.41
15:42
6
Bonferraro
15.49
15:50
Castel D`ario
15.55
15:56
Gazzo Di Bigarello
16.06
16:07
Mantova Frassine
16.14
16:15
1
Mantova
16.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16964

A che ora parte il treno 16964 da Monselice?

Il treno 16964 parte alle ore 14:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16964 a Mantova?

Il treno 16964 arriva alle ore 16:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16964?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16964?

Il treno 16964 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16964 in carrozzina?

Il treno 16964 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial