Regionale 16959
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
15:37
1
Mantova Frassine
15.43
15:44
1
Gazzo Di Bigarello
15.50
15:51
Castel D`ario
15.58
15:59
Bonferraro
16.04
16:05
Nogara
16.13
16:14
6
Sanguinetto
16.21
16:22
Cerea
16.26
16:27
2
Legnago
16.33
16:34
2
Boschi S.anna
16.39
16:40
Bevilacqua
16.43
16:44
Montagnana
16.49
16:50
Saletto
16.56
17:01
Ospedaletto Euganeo
17.06
17:07
Este
17.12
17:13
Monselice
17.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16959

A che ora parte il treno 16959 da Mantova?

Il treno 16959 parte alle ore 15:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16959 a Monselice?

Il treno 16959 arriva alle ore 17:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16959?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16959?

Il treno 16959 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16959 in carrozzina?

Il treno 16959 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial