Regionale 16955
Mantova - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:37
2
Mantova Frassine
05.43
05:44
1
Gazzo Di Bigarello
05.50
05:51
Castel D`ario
05.58
05:59
Bonferraro
06.04
06:05
Nogara
06.13
06:14
6
Sanguinetto
06.21
06:22
Cerea
06.26
06:27
2
Legnago
06.33
06:34
2
Boschi S.anna
06.39
06:40
Bevilacqua
06.43
06:44
Montagnana
06.49
06:50
Saletto
06.56
07:01
Ospedaletto Euganeo
07.06
07:07
Este
07.12
07:13
Monselice
07.21
07:22
3
Padova
07.40
07:49
2
Busa Di Vigonza
07.57
07:58
Vigonza Pianiga
08.02
08:03
2
Dolo
08.07
08:08
2
Mira Mirano
08.13
08:14
2
Venezia Mestre
08.22
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16955

A che ora parte il treno 16955 da Mantova?

Il treno 16955 parte alle ore 05:37, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 16955 a Venezia Mestre?

Il treno 16955 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Mantova a Venezia Mestre con il Regionale 16955?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16955?

Il treno 16955 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16955 senza prenotazione?

No, il treno 16955 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16955 in carrozzina?

Il treno 16955 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial