Regionale 16954
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
08:39
3
Este
08.46
08:47
Ospedaletto Euganeo
08.51
08:52
Saletto
08.59
09:00
Montagnana
09.05
09:06
Bevilacqua
09.11
09:12
Boschi S.anna
09.15
09:16
Legnago
09.21
09:22
3
Cerea
09.28
09:29
1
Sanguinetto
09.34
09:35
Nogara
09.41
09:42
6
Bonferraro
09.49
09:50
Castel D`ario
09.55
09:56
Gazzo Di Bigarello
10.06
10:07
Mantova Frassine
10.14
10:15
1
Mantova
10.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16954

A che ora parte il treno 16954 da Monselice?

Il treno 16954 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16954 a Mantova?

Il treno 16954 arriva alle ore 10:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16954?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16954?

Il treno 16954 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16954 in carrozzina?

Il treno 16954 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial