Regionale 16953
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
10:37
1
Mantova Frassine
10.43
10:44
1
Gazzo Di Bigarello
10.50
10:51
Castel D`ario
10.58
10:59
Bonferraro
11.04
11:05
Nogara
11.13
11:14
6
Sanguinetto
11.21
11:22
Cerea
11.26
11:27
2
Legnago
11.33
11:34
2
Boschi S.anna
11.39
11:40
Bevilacqua
11.43
11:44
Montagnana
11.49
11:50
Saletto
11.56
12:01
Ospedaletto Euganeo
12.06
12:07
Este
12.12
12:13
Monselice
12.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16953

A che ora parte il treno 16953 da Mantova?

Il treno 16953 parte alle ore 10:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16953 a Monselice?

Il treno 16953 arriva alle ore 12:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16953?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16953?

Il treno 16953 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16953 in carrozzina?

Il treno 16953 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial