Regionale 16950
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
05:39
6
Este
05.47
05:48
Ospedaletto Euganeo
05.52
05:53
Saletto
05.59
06:00
Montagnana
06.05
06:06
Bevilacqua
06.11
06:12
Boschi S.anna
06.15
06:16
Legnago
06.21
06:22
3
Cerea
06.28
06:29
1
Sanguinetto
06.34
06:35
Nogara
06.41
06:42
6
Bonferraro
06.49
06:50
Castel D`ario
06.55
06:56
Gazzo Di Bigarello
07.06
07:07
Mantova Frassine
07.14
07:15
1
Mantova
07.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16950

A che ora parte il treno 16950 da Monselice?

Il treno 16950 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 16950 a Mantova?

Il treno 16950 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16950?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16950?

Il treno 16950 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16950 senza prenotazione?

No, il treno 16950 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16950 in carrozzina?

Il treno 16950 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial