Regionale 16949
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:37
1
Mantova Frassine
06.43
06:44
1
Gazzo Di Bigarello
06.50
06:51
Castel D`ario
06.58
06:59
Bonferraro
07.04
07:05
Nogara
07.13
07:14
6
Sanguinetto
07.21
07:22
Cerea
07.26
07:27
2
Legnago
07.33
07:34
2
Boschi S.anna
07.39
07:40
Bevilacqua
07.43
07:44
Montagnana
07.49
07:50
Saletto
07.56
08:01
Ospedaletto Euganeo
08.06
08:07
Este
08.12
08:13
Monselice
08.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16949

A che ora parte il treno 16949 da Mantova?

Il treno 16949 parte alle ore 06:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16949 a Monselice?

Il treno 16949 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16949?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16949?

Il treno 16949 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16949 in carrozzina?

Il treno 16949 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial