Regionale 16948
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
12:39
3
Este
12.46
12:47
Ospedaletto Euganeo
12.51
12:52
Saletto
12.59
13:00
Montagnana
13.05
13:06
Bevilacqua
13.11
13:12
Boschi S.anna
13.15
13:16
Legnago
13.21
13:22
3
Cerea
13.28
13:29
1
Sanguinetto
13.34
13:35
Nogara
13.41
13:42
6
Bonferraro
13.49
13:50
Castel D`ario
13.55
13:56
Gazzo Di Bigarello
14.06
14:07
Mantova Frassine
14.14
14:15
1
Mantova
14.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16948

A che ora parte il treno 16948 da Monselice?

Il treno 16948 parte alle ore 12:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16948 a Mantova?

Il treno 16948 arriva alle ore 14:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16948?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16948?

Il treno 16948 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16948 in carrozzina?

Il treno 16948 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial