Regionale 16914
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
17:39
3
Este
17.46
17:47
Ospedaletto Euganeo
17.51
17:52
Saletto
17.59
18:00
Montagnana
18.05
18:06
Bevilacqua
18.11
18:12
Boschi S.anna
18.15
18:16
Legnago
18.21
18:22
3
Cerea
18.28
18:29
1
Sanguinetto
18.34
18:35
Nogara
18.41
18:42
6
Bonferraro
18.49
18:50
Castel D`ario
18.55
18:56
Gazzo Di Bigarello
19.06
19:07
Mantova Frassine
19.14
19:15
1
Mantova
19.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16914

A che ora parte il treno 16914 da Monselice?

Il treno 16914 parte alle ore 17:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16914 a Mantova?

Il treno 16914 arriva alle ore 19:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16914?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16914?

Il treno 16914 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16914 in carrozzina?

Il treno 16914 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial