Regionale 16910
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
19:39
3
Este
19.46
19:47
Ospedaletto Euganeo
19.51
19:52
Saletto
19.59
20:00
Montagnana
20.05
20:06
Bevilacqua
20.11
20:12
Boschi S.anna
20.15
20:16
Legnago
20.21
20:22
3
Cerea
20.28
20:29
1
Sanguinetto
20.34
20:35
Nogara
20.41
20:42
6
Bonferraro
20.49
20:50
Castel D`ario
20.55
20:56
Gazzo Di Bigarello
21.06
21:07
Mantova Frassine
21.14
21:15
1
Mantova
21.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16910

A che ora parte il treno 16910 da Monselice?

Il treno 16910 parte alle ore 19:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16910 a Mantova?

Il treno 16910 arriva alle ore 21:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16910?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16910?

Il treno 16910 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16910 in carrozzina?

Il treno 16910 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial