Regionale 16905
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
13:37
1
Mantova Frassine
13.43
13:44
1
Gazzo Di Bigarello
13.50
13:51
Castel D`ario
13.58
13:59
Bonferraro
14.04
14:05
Nogara
14.13
14:14
6
Sanguinetto
14.21
14:22
Cerea
14.26
14:27
2
Legnago
14.33
14:34
2
Boschi S.anna
14.39
14:40
Bevilacqua
14.43
14:44
Montagnana
14.49
14:50
Saletto
14.56
15:01
Ospedaletto Euganeo
15.06
15:07
Este
15.12
15:13
Monselice
15.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16905

A che ora parte il treno 16905 da Mantova?

Il treno 16905 parte alle ore 13:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16905 a Monselice?

Il treno 16905 arriva alle ore 15:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16905?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16905?

Il treno 16905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16905 senza prenotazione?

No, il treno 16905 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16905 in carrozzina?

Il treno 16905 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial