Regionale 16902
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
15:39
3
Este
15.46
15:47
Ospedaletto Euganeo
15.51
15:52
Saletto
15.59
16:00
Montagnana
16.05
16:06
Bevilacqua
16.11
16:12
Boschi S.anna
16.15
16:16
Legnago
16.21
16:22
3
Cerea
16.28
16:29
1
Sanguinetto
16.34
16:35
Nogara
16.41
16:42
6
Bonferraro
16.49
16:50
Castel D`ario
16.55
16:56
Gazzo Di Bigarello
17.06
17:07
Mantova Frassine
17.14
17:15
1
Mantova
17.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16902

A che ora parte il treno 16902 da Monselice?

Il treno 16902 parte alle ore 15:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16902 a Mantova?

Il treno 16902 arriva alle ore 17:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16902?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16902?

Il treno 16902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16902 in carrozzina?

Il treno 16902 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial