Regionale 16898
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
13:39
3
Este
13.46
13:47
Ospedaletto Euganeo
13.51
13:52
Saletto
13.59
14:00
Montagnana
14.05
14:06
Bevilacqua
14.11
14:12
Boschi S.anna
14.15
14:16
Legnago
14.21
14:22
3
Cerea
14.28
14:29
1
Sanguinetto
14.34
14:35
Nogara
14.41
14:42
6
Bonferraro
14.49
14:50
Castel D`ario
14.55
14:56
Gazzo Di Bigarello
15.06
15:07
Mantova Frassine
15.14
15:15
1
Mantova
15.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16898

A che ora parte il treno 16898 da Monselice?

Il treno 16898 parte alle ore 13:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16898 a Mantova?

Il treno 16898 arriva alle ore 15:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16898?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16898?

Il treno 16898 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16898 in carrozzina?

Il treno 16898 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial