Regionale 16884
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
10:39
3
Este
10.46
10:47
Ospedaletto Euganeo
10.51
10:52
Saletto
10.59
11:00
Montagnana
11.05
11:06
Bevilacqua
11.11
11:12
Boschi S.anna
11.15
11:16
Legnago
11.21
11:22
3
Cerea
11.28
11:29
1
Sanguinetto
11.34
11:35
Nogara
11.41
11:42
6
Bonferraro
11.49
11:50
Castel D`ario
11.55
11:56
Gazzo Di Bigarello
12.06
12:07
Mantova Frassine
12.14
12:15
1
Mantova
12.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16884

A che ora parte il treno 16884 da Monselice?

Il treno 16884 parte alle ore 10:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16884 a Mantova?

Il treno 16884 arriva alle ore 12:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16884?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16884?

Il treno 16884 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16884 in carrozzina?

Il treno 16884 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial