Regionale 16882
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
06:39
3
Este
06.46
06:47
Ospedaletto Euganeo
06.51
06:52
Saletto
06.59
07:00
Montagnana
07.05
07:06
Bevilacqua
07.11
07:12
Boschi S.anna
07.15
07:16
Legnago
07.21
07:22
3
Cerea
07.28
07:29
1
Sanguinetto
07.34
07:35
Nogara
07.41
07:42
6
Bonferraro
07.49
07:50
Castel D`ario
07.55
07:56
Gazzo Di Bigarello
08.06
08:07
Mantova Frassine
08.14
08:15
1
Mantova
08.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16882

A che ora parte il treno 16882 da Monselice?

Il treno 16882 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16882 a Mantova?

Il treno 16882 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 16882?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16882?

Il treno 16882 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16882 in carrozzina?

Il treno 16882 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial