Udine | P. 11:32 | 5 |
Basiliano | 11.39 11:40 | 2 |
Codroipo | 11.46 11:47 | 1 |
Casarsa | 11.54 11:55 | 3 |
Cusano | 12.00 12:01 | 2 |
Pordenone | 12.09 12:11 | 2 |
Fontanafredda | 12.16 12:17 | 2 |
Sacile | 12.24 12:25 | 4 |
Orsago | 12.29 12:30 | 2 |
Pianzano | 12.34 12:35 | 2 |
Conegliano | 12.40 12:41 | 2 |
Susegana | 12.46 12:47 | 2 |
Spresiano | 12.52 12:53 | 2 |
Lancenigo | 12.58 12:59 | 2 |
Treviso Centrale | 13.05 13:07 | 6 |
San Trovaso | 13.12 13:13 | |
Preganziol | 13.16 13:17 | 1 |
Mogliano Veneto | 13.21 13:22 | 1 |
Venezia Mestre Ospedale | 13.27 13:28 | |
Venezia Mestre | 13.34 13:36 | 3 |
Venezia Porto Marghera | 13.39 13:40 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 13.47 A. | 2 |
Il treno 16781 parte alle ore 11:32, generalmente dal binario 5
Il treno 16781 arriva alle ore 13:47, generalmente al binario 2
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti
Il treno 16781 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 16781 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 16781 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle