Regionale 16755
Udine - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
04:32
8
Basiliano
04.39
04:40
2
Codroipo
04.46
04:47
1
Casarsa
04.54
04:55
3
Cusano
05.00
05:01
2
Pordenone
05.09
05:11
2
Fontanafredda
05.16
05:17
2
Sacile
05.24
05:25
4
Orsago
05.29
05:30
2
Pianzano
05.34
05:35
2
Conegliano
05.40
05:41
2
Susegana
05.46
05:47
2
Spresiano
05.52
05:53
2
Lancenigo
05.58
05:59
2
Treviso Centrale
06.05
06:07
6
San Trovaso
06.12
06:13
Preganziol
06.16
06:17
1
Mogliano Veneto
06.21
06:22
1
Venezia Mestre Ospedale
06.27
06:28
Venezia Mestre
06.34
06:36
3
Venezia Porto Marghera
06.39
06:40
4
Venezia Santa Lucia
06.47
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16755

A che ora parte il treno 16755 da Udine?

Il treno 16755 parte alle ore 04:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 16755 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 16755 arriva alle ore 06:47, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Udine a Venezia Santa Lucia con il Regionale 16755?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial