Regionale 16725
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
06:41
10
Verona Porta Vescovo
06.47
06:48
3
S.martino Buon Albergo
06.52
06:53
1
Caldiero
06.57
06:58
1
San Bonifacio
07.04
07:05
3
Lonigo
07.10
07:11
2
Montebello
07.16
07:17
1
Altavilla Tavernelle
07.23
07:24
2
Vicenza
07.31
07:33
2
Lerino
07.38
07:39
1
Grisignano Di Zocco
07.44
07:45
2
Mestrino
07.50
07:51
1
Padova
08.00
08:02
5
Busa Di Vigonza
08.16
08:17
Vigonza Pianiga
08.21
08:22
2
Dolo
08.26
08:27
2
Mira Mirano
08.32
08:33
2
Venezia Mestre
08.43
08:45
9
Venezia Porto Marghera
08.48
08:49
2
Venezia Santa Lucia
08.56
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16725

A che ora parte il treno 16725 da Verona Porta Nuova?

Il treno 16725 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 16725 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 16725 arriva alle ore 08:56, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 16725?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial