Regionale 16655
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:10
1
Ugovizza Valbruna
06.18
06:19
3
Pontebba
06.30
06:31
1
Carnia
06.46
06:47
2
Venzone
06.51
06:52
2
Gemona Del Friuli
06.57
06:58
1
Artegna
07.03
07:04
1
Tarcento
07.07
07:08
2
Tricesimo - San Pelagio
07.13
07:14
2
Udine
07.24
07:32
3
Buttrio
07.38
07:39
1
Manzano
07.43
07:44
2
S.giovanni Al Natisone
07.47
07:48
1
Cormons
07.52
07:53
2
Gorizia Centrale
08.01
08:02
1
Sagrado
08.11
08:12
2
Ronchi Dei Legionari Nord
08.17
08:18
2
Monfalcone
08.27
08:28
2
Sistiana
08.35
08:36
2
Bivio D`aurisina
08.39
08:40
1
Miramare
08.46
08:47
1
Trieste Centrale
08.56
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16655

A che ora parte il treno 16655 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 16655 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16655 a Trieste Centrale?

Il treno 16655 arriva alle ore 08:56, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 16655?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16655?

Il treno 16655 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16655 in carrozzina?

Il treno 16655 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial