Regionale 16650
Bolzano/bozen - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
06:02
6
Ponte Gardena/waidbruck
06.17
06:18
3
Chiusa/klausen
06.24
06:25
1
Bressanone/brixen
06.32
06:33
3
Fortezza/franzensfeste
06.44
06:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
06.56
06:57
2
Vipiteno/sterzing
07.02
07:03
2
Colle Isarco/gossensass
07.08
07:09
2
Brennero/brenner
07.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16650

A che ora parte il treno 16650 da Bolzano/bozen?

Il treno 16650 parte alle ore 06:02, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 16650 a Brennero/brenner?

Il treno 16650 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Brennero/brenner con il Regionale 16650?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial