Regionale 16609
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:45
1
Ugovizza Valbruna
06.53
06:54
3
Pontebba
07.05
07:06
1
Carnia
07.21
07:22
2
Venzone
07.26
07:27
2
Gemona Del Friuli
07.32
07:33
1
Artegna
07.38
07:39
1
Tarcento
07.42
07:43
2
Tricesimo - San Pelagio
07.48
07:49
2
Udine
07.59
08:06
3
Palmanova
08.18
08:19
2
Cervignano-aquileia-grado
08.30
08:31
4
Trieste Aeroporto
08.38
08:39
1
Monfalcone
08.44
08:45
2
Trieste Centrale
09.08
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16609

A che ora parte il treno 16609 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 16609 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16609 a Trieste Centrale?

Il treno 16609 arriva alle ore 09:08, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 16609?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16609?

Il treno 16609 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16609 in carrozzina?

Il treno 16609 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial