Regionale 16607
Tarvisio Boscoverde - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tarvisio Boscoverde
P.
06:10
1
Ugovizza Valbruna
06.18
06:19
3
Pontebba
06.30
06:31
1
Carnia
06.46
06:47
2
Venzone
06.51
06:52
2
Gemona Del Friuli
06.57
06:58
1
Artegna
07.03
07:04
1
Tarcento
07.07
07:08
2
Tricesimo - San Pelagio
07.13
07:14
2
Udine
07.25
07:36
3
Palmanova
07.51
07:52
2
Cervignano-aquileia-grado
08.00
08:01
4
Trieste Aeroporto
08.08
08:09
1
Monfalcone
08.14
08:15
2
Trieste Centrale
08.38
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16607

A che ora parte il treno 16607 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 16607 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16607 a Trieste Centrale?

Il treno 16607 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Trieste Centrale con il Regionale 16607?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16607?

Il treno 16607 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16607 in carrozzina?

Il treno 16607 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial