Regionale 16605
Carnia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carnia
P.
05:40
1
Venzone
05.45
05:46
2
Gemona Del Friuli
05.50
05:51
1
Artegna
05.56
05:57
1
Tarcento
06.00
06:01
2
Tricesimo - San Pelagio
06.06
06:07
2
Udine
06.17
06:36
1
Palmanova
06.48
06:49
2
Cervignano-aquileia-grado
07.00
07:01
4
Trieste Aeroporto
07.08
07:09
1
Monfalcone
07.14
07:15
2
Trieste Centrale
07.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16605

A che ora parte il treno 16605 da Carnia?

Il treno 16605 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16605 a Trieste Centrale?

Il treno 16605 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Carnia a Trieste Centrale con il Regionale 16605?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16605?

Il treno 16605 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16605 in carrozzina?

Il treno 16605 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial