Casarsa | P. 17:38 | 4 |
S.giovanni Di Casarsa | 17.41 17:42 | 1 |
S.vito Al Tagliamento | 17.45 17:46 | 2 |
Cordovado Sesto | 17.52 17:57 | 2 |
Teglio Veneto | 18.01 18:02 | 1 |
Portogruaro Caorle | 18.07 A. | 4 |
Il treno 16599 parte alle ore 17:38, generalmente dal binario 4
Il treno 16599 arriva alle ore 18:07, generalmente al binario 4
La durata prevista del viaggio è di 29 minuti
Il treno 16599 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 16599 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 16599 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle