Portogruaro Caorle | P. 17:46 | 4 |
Teglio Veneto | 17.50 17:51 | 1 |
Cordovado Sesto | 17.55 17:56 | 1 |
S.vito Al Tagliamento | 18.02 18:03 | 2 |
S.giovanni Di Casarsa | 18.07 18:08 | 1 |
Casarsa | 18.11 A. | 4 |
Il treno 16598 parte alle ore 17:46, generalmente dal binario 4
Il treno 16598 arriva alle ore 18:11, generalmente al binario 4
La durata prevista del viaggio è di 25 minuti
Il treno 16598 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 16598 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 16598 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle