Casarsa | P. 16:38 | 4 |
S.giovanni Di Casarsa | 16.41 16:42 | 1 |
S.vito Al Tagliamento | 16.45 16:46 | 2 |
Cordovado Sesto | 16.52 16:57 | 2 |
Teglio Veneto | 17.01 17:02 | 1 |
Portogruaro Caorle | 17.07 A. | 4 |
Il treno 16597 parte alle ore 16:38, generalmente dal binario 4
Il treno 16597 arriva alle ore 17:07, generalmente al binario 4
La durata prevista del viaggio è di 29 minuti
Il treno 16597 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 16597 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 16597 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle