Portogruaro Caorle | P. 14:46 | 4 |
Teglio Veneto | 14.50 14:51 | 1 |
Cordovado Sesto | 14.55 14:56 | 1 |
S.vito Al Tagliamento | 15.02 15:03 | 2 |
S.giovanni Di Casarsa | 15.07 15:08 | 1 |
Casarsa | 15.11 A. | 4 |
Il treno 16592 parte alle ore 14:46, generalmente dal binario 4
Il treno 16592 arriva alle ore 15:11, generalmente al binario 4
La durata prevista del viaggio è di 25 minuti
Il treno 16592 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 16592 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 16592 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle