Regionale 16538
Venezia Santa Lucia - Conegliano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:13
11
Venezia Porto Marghera
00.20
00:21
3
Venezia Mestre
00.24
00:26
4
Venezia Mestre Ospedale
00.31
00:32
Mogliano Veneto
00.36
00:37
2
Preganziol
00.41
00:42
2
San Trovaso
00.45
00:46
Treviso Centrale
00.50
00:51
5
Lancenigo
00.57
00:58
1
Spresiano
01.03
01:04
1
Susegana
01.09
01:10
1
Conegliano
01.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16538

A che ora parte il treno 16538 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 16538 parte alle ore 00:13, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 16538 a Conegliano?

Il treno 16538 arriva alle ore 01:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Conegliano con il Regionale 16538?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial