Regionale 16535
Vicenza - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vicenza
P.
06:14
1 GIARDINO
S.pietro In Gu`
06.24
06:25
1
Carmignano Di Brenta
06.28
06:29
1
Fontaniva
06.32
06:33
1
Cittadella
06.38
06:39
2
Galliera Veneta Tombolo
06.43
06:44
1
S.martino Di Lupari
06.47
06:48
2
Castelfranco Veneto
06.53
06:55
2
Albaredo
07.00
07:01
1
Istrana
07.06
07:07
1
Paese
07.13
07:14
1
Treviso Centrale
07.22
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16535

A che ora parte il treno 16535 da Vicenza?

Il treno 16535 parte alle ore 06:14, generalmente dal binario 1 GIARDINO

A che ora arriva il treno 16535 a Treviso Centrale?

Il treno 16535 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Vicenza a Treviso Centrale con il Regionale 16535?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial