Regionale 16509
Bassano Del Grappa - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
07:36
2
Rosa`
07.42
07:43
1
Rossano Veneto
07.46
07:47
1
Cittadella
07.55
07:57
1
Villa Del Conte
08.04
08:05
1
Fratte Centro
08.10
08:11
1
Camposampiero
08.15
08:16
3
S.giorgio Delle Pertiche
08.20
08:21
1
Campodarsego
08.25
08:26
1
Vigodarzere
08.32
08:33
2
Padova
08.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16509

A che ora parte il treno 16509 da Bassano Del Grappa?

Il treno 16509 parte alle ore 07:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 16509 a Padova?

Il treno 16509 arriva alle ore 08:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Padova con il Regionale 16509?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial