Regionale 16508
Padova - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
07:12
8
Vigodarzere
07.18
07:19
1
Campodarsego
07.23
07:24
2
S.giorgio Delle Pertiche
07.28
07:29
2
Camposampiero
07.33
07:34
5
Fratte Centro
07.40
07:41
1
Villa Del Conte
07.46
07:47
1
Cittadella
07.55
07:57
3
Rossano Veneto
08.03
08:04
1
Rosa`
08.07
08:08
1
Bassano Del Grappa
08.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16508

A che ora parte il treno 16508 da Padova?

Il treno 16508 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 16508 a Bassano Del Grappa?

Il treno 16508 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Padova a Bassano Del Grappa con il Regionale 16508?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial