Regionale 16506
Padova - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
06:12
8
Vigodarzere
06.18
06:19
1
Campodarsego
06.23
06:24
2
S.giorgio Delle Pertiche
06.30
06:31
2
Camposampiero
06.35
06:36
5
Fratte Centro
06.40
06:41
1
Villa Del Conte
06.46
06:47
1
Cittadella
06.55
06:57
3
Rossano Veneto
07.03
07:04
1
Rosa`
07.07
07:08
1
Bassano Del Grappa
07.20
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16506

A che ora parte il treno 16506 da Padova?

Il treno 16506 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 16506 a Bassano Del Grappa?

Il treno 16506 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Padova a Bassano Del Grappa con il Regionale 16506?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial