Regionale 16434
Treviso Centrale - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
06:08
3
Paese
06.14
06:15
2
Istrana
06.21
06:22
2
Albaredo
06.27
06:28
2
Castelfranco Veneto
06.35
06:39
5
Camposampiero
06.49
06:50
3
S.giorgio Delle Pertiche
06.54
06:55
1
Campodarsego
06.59
07:00
1
Vigodarzere
07.06
07:07
2
Padova
07.14
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16434

A che ora parte il treno 16434 da Treviso Centrale?

Il treno 16434 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16434 a Padova?

Il treno 16434 arriva alle ore 07:14, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Padova con il Regionale 16434?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial