Regionale 16404
Padova - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
06:46
7
Vigodarzere
06.52
06:53
1
Campodarsego
06.59
07:00
2
S.giorgio Delle Pertiche
07.04
07:05
2
Camposampiero
07.09
07:10
4
Castelfranco Veneto
07.21
07:25
2
Albaredo
07.30
07:31
1
Istrana
07.36
07:37
1
Paese
07.43
07:44
1
Treviso Centrale
07.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16404

A che ora parte il treno 16404 da Padova?

Il treno 16404 parte alle ore 06:46, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 16404 a Treviso Centrale?

Il treno 16404 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Padova a Treviso Centrale con il Regionale 16404?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial