Venezia Santa Lucia | P. 23:09 |
Venezia Porto Marghera | 23.16 23:17 |
Venezia Mestre | 23.20 23:22 |
Venezia Carpenedo | 23.28 23:29 |
Gaggio Porta Est | 23.33 23:34 |
Quarto D`altino | 23.38 23:39 |
Meolo | 23.46 23:47 |
Fossalta Di Piave | 23.50 23:51 |
S. Dona` Di Piave | 23.55 23:56 |
Ceggia | 00.03 00:04 |
S. Stino Di Livenza | 00.08 00:09 |
Lison | 00.13 00:14 |
Portogruaro Caorle | 00.21 A. |
Il treno 16261 parte alle ore 23:09
Il treno 16261 arriva alle ore 00:21
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti