Regionale 1617
Pisa Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
07:45
11
Livorno Centrale
08.00
08:03
4
Rosignano
08.19
08:20
1
Cecina
08.28
08:29
2
S. Vincenzo
08.42
08:43
2
Campiglia Marittima
08.50
08:51
1
Follonica
09.01
09:02
2
Montepescali
09.19
09:20
2
Grosseto
09.28
09:30
1
Albinia
09.45
09:46
1
Orbetello
09.52
09:53
3
Capalbio
10.02
10:03
1
Montalto Di Castro
10.17
10:18
1
Tarquinia
10.28
10:29
1
Civitavecchia
10.42
10:44
3
Santa Marinella
10.50
10:51
3
Marina Di Cerveteri
11.00
11:01
1
Cerveteri-ladispoli
11.04
11:05
3
Maccarese
11.14
11:15
2
Roma S.pietro
11.27
11:28
4
Roma Trastevere
11.32
11:33
1
Roma Ostiense
11.39
11:40
1
Roma Termini
11.50
A.
28

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1617

A che ora parte il treno 1617 da Pisa Centrale?

Il treno 1617 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 1617 a Roma Termini?

Il treno 1617 arriva alle ore 11:50, generalmente al binario 28

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Roma Termini con il Regionale 1617?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1617?

Il treno 1617 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial