Regionale 16165
Vicenza - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vicenza
P.
07:14
4
S.pietro In Gu`
07.24
07:25
1
Carmignano Di Brenta
07.28
07:29
1
Fontaniva
07.32
07:33
1
Cittadella
07.38
07:39
2
Galliera Veneta Tombolo
07.43
07:44
1
S.martino Di Lupari
07.47
07:48
2
Castelfranco Veneto
07.53
07:55
2
Albaredo
08.00
08:01
1
Istrana
08.06
08:07
1
Paese
08.13
08:14
1
Treviso Centrale
08.22
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16165

A che ora parte il treno 16165 da Vicenza?

Il treno 16165 parte alle ore 07:14, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 16165 a Treviso Centrale?

Il treno 16165 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Vicenza a Treviso Centrale con il Regionale 16165?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial