Regionale 16164
Trento - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:28
Tronco Nord
Lavis
05.37
05:38
2
Mezzocorona
05.43
05:44
2
Salorno/salurn
05.49
05:50
2
Magre`- Cortaccia/margreid- Kurtatsch
05.53
05:54
1
Egna- Termeno/neumarkt- Tramin
05.57
05:58
3
Ora/auer
06.02
06:03
2
Bronzolo/branzoll
06.06
06:07
3
Laives/leifers
06.10
06:11
2
Bolzano/bozen
06.18
06:32
4
Ponte Gardena/waidbruck
06.47
06:48
3
Chiusa/klausen
06.54
06:55
1
Bressanone/brixen
07.02
07:03
3
Fortezza/franzensfeste
07.14
07:15
3
Campo Di Trens/freienfeld
07.26
07:27
2
Vipiteno/sterzing
07.32
07:33
2
Colle Isarco/gossensass
07.38
07:39
2
Brennero/brenner
07.52
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16164

A che ora parte il treno 16164 da Trento?

Il treno 16164 parte alle ore 05:28, generalmente dal binario Tronco Nord

A che ora arriva il treno 16164 a Brennero/brenner?

Il treno 16164 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Trento a Brennero/brenner con il Regionale 16164?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16164?

Il treno 16164 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16164 in carrozzina?

Il treno 16164 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial