Regionale 16162
Treviso Centrale - Vicenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
06:38
3
Paese
06.44
06:45
2
Istrana
06.51
06:52
2
Albaredo
06.57
06:58
2
Castelfranco Veneto
07.05
07:07
3
S.martino Di Lupari
07.11
07:12
1
Galliera Veneta Tombolo
07.15
07:16
2
Cittadella
07.20
07:21
3
Fontaniva
07.25
07:26
2
Carmignano Di Brenta
07.29
07:30
2
S.pietro In Gu`
07.33
07:34
2
Vicenza
07.46
A.
1 GIARDINO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16162

A che ora parte il treno 16162 da Treviso Centrale?

Il treno 16162 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16162 a Vicenza?

Il treno 16162 arriva alle ore 07:46, generalmente al binario 1 GIARDINO

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Vicenza con il Regionale 16162?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial