Regionale 16160
Treviso Centrale - Vicenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:38
3
Paese
05.44
05:45
2
Istrana
05.51
05:52
2
Albaredo
05.57
05:58
2
Castelfranco Veneto
06.05
06:07
3
S.martino Di Lupari
06.11
06:12
1
Galliera Veneta Tombolo
06.15
06:16
2
Cittadella
06.20
06:21
3
Fontaniva
06.25
06:26
2
Carmignano Di Brenta
06.29
06:30
2
S.pietro In Gu`
06.33
06:34
2
Vicenza
06.46
A.
1 GIARDINO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16160

A che ora parte il treno 16160 da Treviso Centrale?

Il treno 16160 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16160 a Vicenza?

Il treno 16160 arriva alle ore 06:46, generalmente al binario 1 GIARDINO

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Vicenza con il Regionale 16160?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial