Regionale 16114
Bassano Del Grappa - Trento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
11:25
Solagna
11.29
11:30
S.nazario
11.33
11:34
Carpane`valstagna
11.38
11:39
S.marino
11.44
11:45
Cismon Del Grappa
11.49
11:50
Primolano
11.57
11:58
Tezze Di Grigno
12.01
12:02
Grigno
12.08
12:09
Strigno
12.18
12:19
Borgo Valsugana Est
12.24
12:25
Borgo Valsugana Centro
12.27
12:28
Roncegno Bagni-marter
12.32
12:33
Levico
12.41
12:42
Caldonazzo
12.46
12:47
Calceranica
12.50
12:51
S.cristoforo Al Lago-ischia
12.55
12:56
Pergine
13.01
13:02
Povo
13.11
13:12
Villazzano
13.15
13:16
San Bartolameo
13.19
13:20
S.chiara
13.21
13:22
Trento
13.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16114

A che ora parte il treno 16114 da Bassano Del Grappa?

Il treno 16114 parte alle ore 11:25

A che ora arriva il treno 16114 a Trento?

Il treno 16114 arriva alle ore 13:29

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Trento con il Regionale 16114?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial