Regionale 16112
Bassano Del Grappa - Trento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
09:25
4
Solagna
09.29
09:30
1
S.nazario
09.33
09:34
1
Carpane`valstagna
09.38
09:39
1
S.marino
09.44
09:45
1
Cismon Del Grappa
09.49
09:50
2
Primolano
09.57
09:58
2
Tezze Di Grigno
10.01
10:02
Grigno
10.08
10:09
2
Strigno
10.18
10:19
2
Borgo Valsugana Est
10.24
10:25
3
Borgo Valsugana Centro
10.27
10:28
2
Roncegno Bagni-marter
10.32
10:33
2
Levico
10.41
10:42
2
Caldonazzo
10.46
10:47
1
Calceranica
10.50
10:51
S.cristoforo Al Lago-ischia
10.55
10:56
Pergine
11.01
11:02
2
Povo
11.11
11:12
Villazzano
11.15
11:16
2
San Bartolameo
11.19
11:20
S.chiara
11.21
11:22
Trento
11.29
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16112

A che ora parte il treno 16112 da Bassano Del Grappa?

Il treno 16112 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 16112 a Trento?

Il treno 16112 arriva alle ore 11:29, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Trento con il Regionale 16112?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial