Regionale 16109
Trento - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
06:05
1
S.chiara
06.08
06:09
San Bartolameo
06.10
06:11
Villazzano
06.15
06:16
2
Povo
06.20
06:21
Pergine
06.31
06:32
3
S.cristoforo Al Lago-ischia
06.35
06:36
Calceranica
06.40
06:41
Caldonazzo
06.46
06:47
1
Levico
06.51
06:52
2
Roncegno Bagni-marter
07.01
07:05
1
Borgo Valsugana Centro
07.09
07:10
2
Borgo Valsugana Est
07.12
07:13
3
Strigno
07.17
07:18
2
Grigno
07.28
07:29
2
Tezze Di Grigno
07.34
07:35
Primolano
07.38
07:39
2
Cismon Del Grappa
07.46
07:51
3
S.marino
07.55
07:56
1
Carpane`valstagna
08.01
08:02
1
S.nazario
08.05
08:06
1
Solagna
08.08
08:09
1
Bassano Del Grappa
08.16
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16109

A che ora parte il treno 16109 da Trento?

Il treno 16109 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16109 a Bassano Del Grappa?

Il treno 16109 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Trento a Bassano Del Grappa con il Regionale 16109?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial