Regionale 16108
Bassano Del Grappa - Trento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bassano Del Grappa
P.
07:25
1
Solagna
07.29
07:30
1
S.nazario
07.33
07:34
1
Carpane`valstagna
07.38
07:39
1
S.marino
07.44
07:45
1
Cismon Del Grappa
07.49
07:50
2
Primolano
07.57
07:58
2
Tezze Di Grigno
08.01
08:02
Grigno
08.08
08:09
2
Strigno
08.18
08:19
2
Borgo Valsugana Est
08.24
08:25
3
Borgo Valsugana Centro
08.27
08:28
2
Roncegno Bagni-marter
08.32
08:33
1
Levico
08.41
08:42
2
Caldonazzo
08.46
08:47
1
Calceranica
08.50
08:51
S.cristoforo Al Lago-ischia
08.55
08:56
Pergine
09.01
09:02
1
Povo
09.11
09:12
Villazzano
09.15
09:16
2
San Bartolameo
09.19
09:20
S.chiara
09.21
09:22
Trento
09.29
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16108

A che ora parte il treno 16108 da Bassano Del Grappa?

Il treno 16108 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16108 a Trento?

Il treno 16108 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bassano Del Grappa a Trento con il Regionale 16108?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial