Regionale 16107
Trento - Borgo Valsugana Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:35
1
S.chiara
05.38
05:39
San Bartolameo
05.40
05:41
Villazzano
05.45
05:46
1
Povo
05.50
05:51
Pergine
06.01
06:02
2
S.cristoforo Al Lago-ischia
06.05
06:06
Calceranica
06.10
06:11
Caldonazzo
06.16
06:17
1
Levico
06.21
06:22
2
Roncegno Bagni-marter
06.32
06:33
1
Borgo Valsugana Centro
06.37
06:38
2
Borgo Valsugana Est
06.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16107

A che ora parte il treno 16107 da Trento?

Il treno 16107 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16107 a Borgo Valsugana Est?

Il treno 16107 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trento a Borgo Valsugana Est con il Regionale 16107?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16107?

Il treno 16107 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16107 in carrozzina?

Il treno 16107 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial