Regionale 16105
Trento - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:05
1
S.chiara
05.08
05:09
San Bartolameo
05.10
05:11
Villazzano
05.15
05:16
1
Povo
05.20
05:21
Pergine
05.31
05:32
2
S.cristoforo Al Lago-ischia
05.35
05:36
Calceranica
05.40
05:41
Caldonazzo
05.46
05:47
2
Levico
05.51
05:52
2
Roncegno Bagni-marter
06.02
06:03
1
Borgo Valsugana Centro
06.07
06:08
2
Borgo Valsugana Est
06.10
06:11
3
Strigno
06.15
06:16
2
Grigno
06.24
06:25
2
Tezze Di Grigno
06.30
06:31
Primolano
06.34
06:35
2
Cismon Del Grappa
06.42
06:47
3
S.marino
06.51
06:52
1
Carpane`valstagna
06.57
06:58
1
S.nazario
07.01
07:02
1
Solagna
07.04
07:05
1
Bassano Del Grappa
07.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16105

A che ora parte il treno 16105 da Trento?

Il treno 16105 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16105 a Bassano Del Grappa?

Il treno 16105 arriva alle ore 07:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trento a Bassano Del Grappa con il Regionale 16105?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16105?

Il treno 16105 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16105 in carrozzina?

Il treno 16105 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial