Regionale Veloce 1606
Foligno - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
09:10
1
Spello
09.14
09:15
1
Assisi
09.22
09:23
1
Bastia
09.27
09:28
2
Perugia Ponte S.giovanni
09.36
09:37
2
Perugia
09.51
09:52
2
Perugia Universita'
09.57
09:58
1
Ellera Corciano
10.06
10:07
2
Magione
10.15
10:16
2
Passignano Sul Trasimeno
10.22
10:23
2
Tuoro Sul Trasimeno
10.27
10:28
1
Terontola Cortona
10.35
10:36
3
Arezzo
10.59
11:00
4
Firenze Campo Marte
11.49
11:50
1
Firenze Santa Maria Novella
11.57
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1606

A che ora parte il treno 1606 da Foligno?

Il treno 1606 parte alle ore 09:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 1606 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 1606 arriva alle ore 11:57, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Foligno a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 1606?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1606?

Il treno 1606 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial